黄金城棋牌_黄金城网址_新黄金城网址-黄金城棋牌_黄金城网址_新黄金城网址官方网站源 http://www.pg.com.cn/ 黄金城棋牌_黄金城网址_新黄金城网址官方网站源。 Thu, 13 Sep 2018 00:00:00 GMT i2mago Webbox zh-CN SK-II未来体验店亮相上海 解锁智能护肤新“肌”元 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7986 Thu, 13 Sep 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7986 2019宝洁校招大电影全球上线:让梦想可及,让渴望落地 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7985 Fri, 07 Sep 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7985 三十而立,三十而丽:黄金城棋牌_黄金城网址_新黄金城网址在总部举办30周岁生日派对 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7978 Mon, 20 Aug 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7978 倾听孩子的声音 让乡村儿童在艺术表达中强大自我 http://www.pg.com.cn/Csr/Detail.aspx?Id=7976 Wed, 08 Aug 2018 00:00:00 GMT 宝洁公益 http://www.pg.com.cn/Csr/Detail.aspx?Id=7976 天生“型”者,轻盈放肆,易烊千玺成为沙宣全球代言人 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6976 Fri, 03 Aug 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6976 直击母婴行业峰会,帮宝适揭秘与宝宝的“肌肤之亲” http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6975 Thu, 02 Aug 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6975 第一批“宝洁家庭救灾箱”已运往四川暴雨灾区 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6974 Tue, 17 Jul 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6974 宝洁:组织转型驱动数字化业务 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6972 Thu, 28 Jun 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6972 马睿思:黄金城棋牌_黄金城网址_新黄金城网址30年智造创新再出发 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6970 Mon, 25 Jun 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6970 宝洁:数据将取代供应链中的时间与空间 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6969 Thu, 21 Jun 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6969 新时代 新宝洁——2018“宝洁之家”焕新开启 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6966 Thu, 14 Jun 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6966 宝洁CEO揭秘30年:听宝洁老大说说他老板的故事 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6965 Mon, 28 May 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6965 “在我31年的职业生涯里学到最重要的一件事,

就是要让你的老板满意。

我的老板,就是13亿中国消费者。

而且我相信,她们不单是我的老板,

也是在座各位领导服务的“老板”。

]]>
关于警惕不法分子假冒宝洁公司名义进行校园诈骗的声明 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6964 Mon, 28 May 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6964 宝洁说:爱在日常 才不寻常 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6963 Mon, 14 May 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6963 宝洁使命2030:推动并启发对世界的积极影响 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6962 Sun, 22 Apr 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6962 首批宝洁高校互培“练习生”毕业! http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7981 Tue, 10 Apr 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=7981 黄金城棋牌_黄金城网址_新黄金城网址30周年回顾展亮相2018上海国际广告节 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6961 Mon, 09 Apr 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6961 美国大牌Old Spice欧仕派男士沐浴露登陆中国 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6960 Wed, 28 Mar 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6960 看三十而立的新宝洁如何重构消费者体验? http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6959 Fri, 23 Mar 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6959 2017宝洁年度大事记 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6958 Fri, 09 Feb 2018 00:00:00 GMT 宝洁动态 http://www.pg.com.cn/News/Detail.aspx?Id=6958